Selamat Datang Di www.GrosirKursiKantor.com ! Dapatkan produk-produk Kursi kantor, meja kantor dan peralatan kantor berkualitas dengan harga yang sangat terjangkau.

The Shop

AKSESORIES

 

Loading Updating...

Switch TRNDnet TE100-S24G

24-port 10/100Mbps (Rack Mount) Switch

Unmanaged Switches
Greennet Technology Up to 70% Power Saving





Harga: Rp.980.000

TRENDnet TEG-S16G

16-port Gigabit GREENnet switch (rackmount)

Unmanaged Switches
Greennet Technology Up to 70% Power Saving





Harga: Rp.1.680.000

Switch TRENDnet TEG-S24G

24-port Gigabit GREENnet switch (rackmount)

Unmanaged Switches
Greennet Technology Up to 70% Power Saving





Harga: Rp.2.570.000

Switch TRENDnet TEG-S24DG Bandung

24-port Gigabit GREENnet Siwtch (Desktop)

Unmanaged Switches
Greennet Technology Up to 70% Power Saving





Harga: Rp.2.170.000

Switch TEG-S82G

8-port Gigabit GREENnet Witch (metal)

Unmanaged Switches
Greennet Technology Up to 70% Power Saving





Harga: Rp.540.000

Aksesories Cards HID 2000

iClass 2Kb/Memory





Harga: Rp.108.900

Aksesories Cards PX-ISOPROX-II

HID Proximity Access Card Tipis Diatas 1000Pcs





Harga: Rp.108.900

Aksesories Cards PX-PROXCARD II

HID Proximity access Card Tebal Diatas 1000 Pcs





Harga: Rp.58.300

aksesories HID Reader HID 5355-Keypad

Prox Pro w/ Keypad





Harga: Rp.10.230.000

aksesories HID Reader HID 5375

Long Range Proximity Reader





Harga: Rp.33.000.000

aksesories HID Reader HID 6005

Prox Point Plus Proximity





Harga: Rp.2.893.000

Aksesories Kabel UTP-20M

Kabel UTP u/ Jarak Max 20 Mtr





Harga: Rp.237.600

Fiber TRENDnet TFC-1000S70

Intelligent 1000Mbps-TX to 1000Base-FX Single-mode SC Fiber Converter (70KM)





Harga: Rp.9.880.000

Fiber TRENDnet TFC-1000S20

Intelligent 1000Mbps-TX to 1000Base-FX Single-mode SC Fiber Converter (20KM)





Harga: Rp.2.510.000

Fiber TRENDnet TFC-1000S10D5

Intelligent 1000Mbps-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1550 (10KM)





Harga: Rp.8.220.000

Fiber TRENDnet TFC-1000MSC

Intelligent 1000Mbps-T to 1000Base-FX Multi-Mode SC Fiber Converter





Harga: Rp.1.260.000

Fiber TRENDnet TFC-1000MGB

Intelligent 1000Mbps-T to SFP/Mini-GBIC media converter





Harga: Rp.750.000

Fiber TRENDnet TFC-110S20D3

100Base-TX to 100Base-FX Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 (20KM)





Harga: Rp.1.450.000

Fiber TRENDnet TFC-110S15

10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode Fiber Converter (15KM)





Harga: Rp.730.000

Aksesories Trendnet TV-IP450PI

1,3 MP HD Speed Dome OutDoor PoE/PTZ/IP66/ Day Nihgt 100m/ WDR/20x Optical Zoom





Harga: Rp.23.460.000

Pages: 1 2 3 4 5 6